;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Ученые, как никто другой в профессиональной деятельности, вынуждены непрерывно учиться и совершенствовать свои познания. С учетом всех последних изменений в информационном мире, это обучение предполагает знакомство с материалами не только по выбранному направлению науки, но и по английскому языку, без которого сегодня никак не обойтись ни в одной сфере деятельности.

Cambridge english for scientists. Armer Tamzen

Курс «Cambridge English for scientists» предоставляет возможность работникам научной сферы совершенствовать свои знания английского языка и научиться наиболее эффективно их использовать в работе или учебе. Данный курс большей частью акцентирует внимание на письменном и устном общении, однако содержит материалы и по другим аспектам языка.

Курс предназначается для ученых с широким спектром научного багажа и не требует никаких специальных знаний относительно преподавателя. Совершенствование знаний происходит в процессе разбора материалов, касающихся научных исследований, то есть их проведения, подготовки необходимых материалов, составления отчетности и другое, что позволяет учащимся отработать навыки использования приобретенных знаний на практике. Для контроля усвоения материала в конце книги приведены ключи к упражнениям и заданиям. Также в пособие включены скрипты к аудиоприложениям, входящим в данный учебный курс.


Название: Cambridge english for scientists
Категория: Технический английский язык
Издательство: Cambridge University Press
Год выхода: 2011
Авторы: Armer Tamzen
Объем: 108 страниц
Формат:
Язык: английский
Размер файла: 69.5 Мб

 

 

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-