;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Родители часто помогают своим детям советом, касающимся некоторых моментов учебного процесса. Однако перед некоторыми ситуациями взрослые порой бессильны. Дело в том, что реформа образования превратила привычные для старших поколений экзамены в проверку знаний при помощи тестирования.

Централизованное тестирование. Английский язык: Анализ ошибок ЦТ 2011 года

В помощь учащимся выпускникам, готовящимся пройти тестирование по английскому, и их заботливым родителям выпускаются подборки пособий, позволяющих разобраться в этом моменте досконально и соответственно блестяще к нему подготовиться. В частности, издание «Централизованное тестирование. Английский язык: Анализ ошибок ЦТ 2011 года» является прекрасным помощником в данной ситуации. Эта книга была выпущена в 2012 году и включает в себя не просто материалы тестирования 2011 года, но и важные фрагменты в виде результатов анализа самых распространенных ошибок, которые допускали школьники.

Опыт старшего поколения и соответствующая подготовка младшего в сочетании с проработкой реальных заданий предыдущих лет позволят в совокупности преодолеть предстоящее испытание с отличным результатом. Ведь в данных тестах 2012 года содержатся вопросы и задания по английскому языку, проработав и, решив которые учащийся сможет без труда справиться с их аналогами на предстоящем испытании.


Категория: Тесты на английском языке для школьников
Издательство: Аверсэв
Год выхода: 2012
Объем: 159 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 25,7 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-