;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Для наиболее эффективного изучения английского необходимо не только изучать теоретический материал, но и постоянно отрабатывать приобретенные грамматические и лексические навыки на практике при помощи различных пособий, к которым относят издания с тестовыми заданиями.

Princeton Review. Cracking the SAT Literature Subject Test

Одним из таких учебников является English Literature Subject Test, в котором представлено четыре части полнометражных практических тестов. К наиболее сложным заданиям приведены подробно разобранные ответы, благодаря которым учащиеся в дальнейшем смогут самостоятельно выполнять подобные упражнения. Пособие содержит более 250 страниц с тестами, позволяющими выявить уровень знаний по англоязычной грамматике и лексике в учащихся, а по наличию ошибок установить пробелы в знаниях, которые необходимо восполнить.

Задания содержат вопросы по различным тематикам, касающимся прозы, поэзии, цвета, формы и другим. Издание будет полезно как для занятий в группе или классе, так и для самостоятельного изучения языка. С помощью издания можно закрепить полученные знания, а также подготовиться к экзаменам.


Категория: Тесты на английском языке для школьников
Издательство: Princeton Review
Год выхода: 2013
Объем: 256 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 5,4 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-