;

Эффективное изучение иностранных языков

В изучении любого иностранного языка важно не только заучивать грамматические и лексические правила, но и уметь применять приобретенные знания на практике при выполнении различных заданий. Для этого необходимо постоянно тренироваться с помощью учебных книг.

Spotlight 11. Test Booklet. Афанасьева О. В., Дули Д. и др.

Для школьников одним из таких является пособие. Оно содержит множество тестов на различные тематики, благодаря которым можно выявить пробелы в знаниях и предотвратить ошибки в дальнейшем при прохождении итоговых контрольных работ и экзаменов. С помощью представленного издания, учащиеся смогут повысить свой уровень знаний. Всего в учебнике представлено восемь разделов тестов, к которым в конце приведены ответы для проверки правильности их выполнения.

Пособие может использоваться как для занятий в классе или группе, так и для самостоятельного изучения. Издание было выпущено в 2010 году и имеет 64 страницы. Тестовые задания призваны проверить качество знаний по всем четырем видам речевой деятельности: чтению, письму, устной речи и аудированию.


Категория: Тесты на английском языке для школьников
Издательство: Просвещение
Год выхода: 2010
Авторы: Афанасьева О. В., Дули Д. и др.
Объем: 64 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 5,8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-