;

Эффективное изучение иностранных языков

Когда дети переходят в четвертый класс, они видят себя уже взрослыми учениками. Но преподавателям и родителям очевидно, что за этой «взрослостью» кроется совсем еще ребенок, который любит увлекательно проводить время. Поэтому учебная программа в этом классе еще содержит элементы забавы.

Spotlight 4. Английский в фокусе. Coursebook Tests

Для тех ребят, которые готовятся по окончанию четвертого класса к первому серьезному тестированию по английскому языку, рекомендованы специальные пособия, призванные не просто познакомить детей с тем, что их ждет на предстоящем испытании, проработать задания, но и морально подготовить их к тесту. Очень понравится четвероклассникам издание Spotlight 4. Coursebook Tests. Составленное на английском, оно тем не менее легко поддается восприятию теми детьми, кто учит на протяжении четырех лет язык, как иностранный.

В данное пособие вошли тесты с приведенными в заключительной части книги ответами, благодаря которым ученики четвертого класса смогут не только попрактиковаться в прохождении будущего теста, но и проверить свои знания. По страницам книги ребят будет сопровождать друзья Lulu и Larry, а также их смешливая обезьянка. Эти забавные персонажи позволят детям не испугаться первого взрослого экзамена и прекрасно разнообразят учебный процесс.


Категория: Тесты на английском языке для школьников
Издательство: Просвещение
Год выхода: 2010
Авторы: Evans Virginia, Dooley Jenny, Podolyako Olga, Vaulina Julia
Формат: pdf
Размер файла: 23,6 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-