;

Эффективное изучение иностранных языков

Искреннее уважение вызывают люди, которые придают весомое значение своему образованию и строят конкретные планы по его воплощению. Не является исключением и доведения до совершенства знаний в английском, итогом чего может стать получение образования в престижном вузе США, Азии или Европы.

FCE. Listening and Speaking Skills for the revised Cambridge FCE Examination 1

Одним из обязательных условий при поступлении в такое учреждение является наличие у претендента сертификата прохождения Международного тестирования. Среди нескольких существующих можно остановиться на сдаче Кембриджского экзамена FCE. Выбрав качественное пособие, можно понять, насколько соответствуют имеющиеся знания уровню этого тестирования. Многие специалисты рекомендуют обратиться к серии пособий FCE Listening and Speaking Skills for the revised Cambridge. FCE Examination 1.

В данные тесты FCE, помимо самих заданий, добавлены:

  • подробные инструкции по их выполнению;
  • ключи для возможности самоконтроля.

В данном Cambridge Test English сосредоточены материалы, помогающие поднять до нужной планки навыки говорения и восприятия на слух англоязычной речи. Удобным свойством серии является то, что текстовые файлы сопровождает аудиоприложение в формате mp3, что дает возможность перенести процесс знакомства с экзаменом в любое удобное место.


Категория: Тесты по английскому языку для проверки уровня знаний
Издательство: Express Publishing
Год выхода: 2002
Авторы: Virginia Evans, James Milton
Объем: 115+63 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 192 kbps
Размер файла: 320,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-