;

Эффективное изучение иностранных языков

Существуют большие возможности изучения иностранных языков самостоятельно. Сегодня очень удобно учить английский через скайп, он станет вам личным репетитором, но только в менее официальной обстановке. Репетитор-скайп даст вам практику устной речи, индивидуальное внимание и общение.

Американский тест на знание и понимание английского языка

Мы привыкли к таким тестам, где нужно показать знание конкретного правила, грамматики или лексики. В наших учебных заведениях очень редко используют тестовые задания. Издание производит очень хорошее впечатление. Подобного типа проверки в Соединенных Штатах распространены повсеместно. Весь смысл этого набора заданий в том, что запрещается категорически помогать ученикам в переводе заданий, чтобы узнать насколько они понимают язык.

Данное издание подойдет также всем тем, кто начинает изучать иностранный. Очень важно, чтобы ученик мог догадаться без подсказок, о чем идет речь в англоязычных заданиях с непривычным построением фраз. На каждой странице есть графы name и date.

Тест состоит из двух частей: упражнения по грамматике и упражнения на знание лексики и имеет приложение в виде ключей-ответов, что делает возможным постоянный самоконтроль.


Категория: Тесты по английскому языку для проверки уровня знаний
Авторы: Александра Кравченко
Размер файла: 1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-