;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

При изучении любого иностранного языка большая часть времени отводится изучению грамматики. И чаще всего понимание правил и вызывает затруднения, которые просто исчезают при регулярной проработке в упражнениях.

Basic English Grammar. Test bank. Azar Betty

Пособие English Grammar Tests создано для всех, кто желает отработать грамматические умения по всем аспектам. Учебник предлагает тестовые задания, которые по силам понять и сделать учащимся с базовыми знаниями. Каждое задание необходимо проанализировать не только с грамматической стороны, но и с лексической. Тем самым, непроизвольно идет увеличение словарного запаса.

В данном пособии представлены:

  • тестовые задания по всем аспектам грамматики;
  • упражнения различных типов: выбрать ответ, дописать предложения, описать картинку, написать сочинение на основе имеющихся ЛЕ;
  • задания сопровождаются забавными картинками;
  • после изучения каждой главы представлен обобщающий тест;
  • ответы, предназначенные для самопроверки или контроля учителем, представлены в конце учебника. Здесь также собраны некоторые рекомендации для преподавателя.

Представленные Tests in English Grammar помогают планомерно формировать умения употреблять основные грамматические явления, учиться составлять собственные высказывания в разных формах, запоминать лексику.


Категория: Тесты на английском языке по грамматике
Издательство: Pearson Education
Год выхода: 1999
Авторы: Azar Betty
Объем: 102 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 5,5 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-