;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

«Английский для специалистов-международников» – учебник иностранного языка для вузов, основная цель которого   улучшение речевых и языковых навыков, страноведческих знаний на продвинутом этапе обучения, как основному на лингвистических и гуманитарных факультетах высших учебных заведений.

Английский для специалистов - международников

Эта книга предназначена для учащихся 3 курса в качестве базового учебного пособия, которое призвано благоприятствовать развитию грамматически правильной и логически осмысленной речи у студентов. Основа пособия - это текстовый материал, к которому прилагаются хорошо продуманные задания и упражнения, закрепляющие и активизирующие выученный материал. Он должен служить содержательной основой чтения, говорения и письма.

Тематический отбор текстов обусловлен профессиональной ориентацией студентов-международников. Все тексты отражают актуальные проблемы современной жизни в рамках предложенной тематики. Тексты снабжены аппаратом упражнений, направленных на дальнейшее развитие навыка аналитического чтения, расширения словарного запаса студентов и совершенствования навыков ведения дискуссии и письма.

Читайте также Аракин В.Д. - Английский язык 3 курс (ответы)

Жанр: учебник английского языка для вузов
Издательство: АСТ, Восток-Запад
Год издания: 2006
Автор: Кубьяс Л. Н., Кудачкина И. В.
Объем: 563 страницы
Формат: pdf
Язык: русский
Размер файла: 18,7 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-