;

Эффективное изучение иностранных языков

Цель учебника заключается в том, чтобы в полном объеме осветить все проблемы фонетики. Используемый фактический материал не только представляет собой более подробное изложение известных и малоизвестных явлений, но и учитывает новейшие экспериментальные исследования, имеющие практическое значение.

Фонетика китайского языка

Фонетика – это, без преувеличения, единственный аспект, который почти в равной степени необходим при овладении иностранным как начинающим, так и тем, кто желает углубить свои знания. В отличии от лексики и грамматики, которые могут изучаться постепенно, этот раздел требует концентрированного внимания небольшое количество времени. Ведь, как известно, ошибки произношения тяжело исправить.

Материал, используемый в пособии излагается в той последовательности, в которой идет обучение. В каждом из уроков уделяется внимание определенному варианту особенностей, что способствует быстрому, эффективному и правильному обучению разговорному и формированию умения вести беседы.

Для закрепления пройденных глав приведен ряд упражнений, которые способствуют также формированию навыков общения и обогащают разговорную речь.


Жанр: учебник китайского языка
Автор: Спешнев Н.А.
Издательство: Издательство Ленинградского университета
Год издания: 1980
Объем: 142 страницы
Язык: русский
Формат: Размер файла: 6 Мб

Скачать Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-