;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Основным направлением изучения английского в одиннадцатом, выпускном, классе общеобразовательных школ является закрепление и обобщение изученного ранее материала. Задачей преподавателя становится подготовка выпускников к поступлению в вузы со школьной базой знаний языка.

English 11. Standard level. Карпюк О.

Учебник был составлен на основании данных требований и включает учебные материалы, необходимые для лучшего закрепления и систематизации знаний у учеников одиннадцатых классов, которые были получены за последние девять лет обучения в школе. Пособие поможет подготовиться к выпускным экзаменам и успешно сдать их. Материал курса рассчитан на три часа уроков в неделю.

Вся информация в учебнике поделена на восемь разделов. Теоретическая часть включает множество заданий для развития у учащихся навыков, необходимых для достижения успехов в профессиональной и личной жизни. Пособие помогает развить критическое мышление. Курс содержит задания разного вида и уровня сложности, что особенно актуально для учащихся с разными уровнями англоязычных знаний. Учебник поможет наработать основную базу знаний, необходимых для последующего обучения.


Название: English 11. Standard Level
Категория: Учебники английского языка для школьников
Издательство: Астон, Тернополь
Год выхода: 2011
Авторы: Карпюк О.
Объем: 298 страниц
Формат: pdf
Языки: украинский, английский
Размер файла: 180 Мб

Ссылки на скачивание данного материала были удалены по требованию правообладателя. Приносим извинения за неудобства.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-