;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Это методическое руководство специально разработано для учителей, обучающих школьников начальных классов. В его состав входят все современные базовые принципы, которые применяются при обучении иностранному языку. При этом авторы учитывают психологические особенности каждого ученика.

Enjoy English. 2 класс. Книга для учителя. Биболетова М. З.

Пособие включает в себя цикл уроков, разработанных отдельно для каждого занятия, что играет немаловажную роль для учителя. Кроме того, в нем содержатся грамотные рекомендации по обучению школьников, которые, помимо прочего, учитывают их конкретный возраст. Также в нем даны программы для аудирования, лексические и грамматические упражнения с ключами. Материал изложен с учетом инновационных подходов к преподаванию и новых достижений в методике обучения, которые способствуют становлению таких индивидуальных качеств у детей, как:

  • общительность;
  • самоанализ;
  • самоконтроль;
  • логическое мышление.

Помимо этого, в книге содержатся различные тексты рифмовок и песен, разнообразные игры и конкурсы с описаниями к ним. Занятия, построенные подобным образом, помогают создать необходимое ученикам игровое окружение, которое повышает мотивацию к обучению. Не только с помощью учебных пособий можно вызвать интерес к изучению языка. Например, образовательный портал "Электронная школа 2.0" с легкостью справится с такой задачей.


Категория: Учебники английского языка для школьников
Авторы: Биболетова М. З.
Объем: 75 страниц
Формат: djvu
Языки: английский, русский
Размер файла: 2,4 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-