;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Данный  учебник составлен из доступных разнообразных материалов для изучения иностранного языка, отбор которых осуществлялся с учетом психологических и возрастных особенностей учащихся младшей школы, и соответствует всем стандартам начального общего образования.

Английский язык. 3 класс. Millie. Азарова С. И. и др.

Учебник «Английский язык. 3 класс. С .И. Азарова» качественно наполнен разнообразными заданиями, с помощью которых ученики имеют возможность познакомиться с множеством полезных выражений и фраз английского языка, которые им могут пригодиться в реальной жизни.

Данное издание способствует усовершенствованию речевых и языковых навыков, росту уровня знаний школьников в области чтения, аудирования. Издание содержит различные полезные задачи для закрепления ранее изученного материала, словарь активной лексики, а также отдельную страницу для занятий детей с родителями после уроков.

 

Читайте также:

Английский 2 класс, Биболетова - аудио к учебнику Enjoy English

 

Методика, изложенная в учебнике, рассчитана на одновременное изучение письменной и устной речи, что имеет особую важность. Подача материала школьникам производится постепенно, в доступной и легкой форме. Школьники слушают, проговаривают слова, читают и шаг за шагом вовлекаются в англоязычную среду.


Категория: Учебники английского языка для школьников
Год выхода: 2011
Авторы: Азарова С. И.
Объем: 128 страниц
Формат: pdf
Языки: английский, русский
Размер файла: 138,4 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-