;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Научиться свободно высказывать свои мысли на английском, не заглядывая при этом в словарь за каждым необходимым словом, мечтает каждый осваивающий этот иностранный язык. Воплотить эту мечту в реальность можно в первую очередь при стабильности занятий и правильно подобранной методике обучения.

Oxford: intermediate. Ruth Gairns, Stuart Redman

К числу современных подходов, направленных на развитие лексического запаса учащихся, относится уникальный тренажер Oxford Word Skills, который предполагает поэтапное изучение английских слов на трех уровнях: базовый, средний и продвинутый.

Согласно системе деления учебного материала известного издательства Oxford, данный курс предназначается для изучающих английский язык на уровне Intermediate и направлен на увеличение активного словарного запаса учащихся еще на 2 000 слов и выражений.

Обучающий процесс в курсе основан на рассмотрении наиболее актуальных тем: здоровье, работа, отдых, политика, путешествия, взаимоотношения, предпочтения, встречи и др. Подбор слов и словосочетаний основан на частоте их употребления в письменном и разговорном английском. Курс включает четко продуманную и выстроенную систему упражнений, которая способствует максимальной эффективности занятий и практически полностью исключает «зубрежку».


Название: Oxford. Intermediate
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2012
Авторы: Ruth Gairns, Stuart Redman
Объем: 256 страниц
Формат: pdf, ISO
Язык: английский
Размер файла: 116 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-