;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В современном мире перед многими специалистами возникает проблема быстрого поиска и обработки информации для принятия разных решений в производстве. Существенным моментом является то, что большая часть информации представлена на английском языке, что усложняет работу инженеров.

Английский язык для студентов сельскохозяйственных ВУЗов Силкович Л. А.

Издание помогает студентам приобретать и совершенствовать навыки в чтении литературы, развивать умение извлечь необходимую информацию и обработать её. В пособии представлен материал, который, в особенности, ориентирован на совершенствование устного общения и доведение его до профессионального уровня. Тексты и упражнения в учебнике способствуют увеличению словарного запаса в профессиональной деятельности инженеров и работников сельскохозяйственной отрасли.

Содержание учебника отвечает всем нормам и стандартам, которые устанавливает государство для программ обучения английскому в неязыковых вузах. Данное пособие может использоваться не только студентами сельскохозяйственных институтов, но и людьми, имеющими отношение к деятельности в данной области.

Читайте также Английский язык для инженеров - Полякова


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Минск
Год выхода: 2005
Авторы: Силкович Л. А.
Объем: 134 страницы
Формат: doc/span>
Размер файла: 5.26 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-