;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Английский язык с каждым днем становится все более значимым в каждой без исключений сфере деятельности. Поэтому вполне естественным является то, что большинство взрослых, уже состоявшихся людей, которым не повезло изучать его в школе или вузе, хотят наверстать упущенное.

Курс Technical English 1 (Coursebook) предназначается для людей, которые работают на технологическом рынке или имеют к нему определенное отношение и хотят освоить английский на элементарном уровне для его применения в профессиональной сфере. Пособие основано на текстовых материалах, отражающих последние достижения в сфере технологий.

Материал курса представлен настолько универсально, что он мотивирует учащихся не только к дальнейшему изучению языка, но и к совершенствованию своих познаний в профессии. Развитие всех четырех речевых навыков в данном пособии осуществляется в процессе выполнения упражнений и заданий, основанных на реальных жизненных ситуациях. Блок грамматики, в котором каждая грамматическая конструкция сопровождается детальными описаниями, направлен на практическое усвоение теоретического материала.

Ядро курса составляют материалы, владение которыми необходимо в каждой сфере деятельности, поэтому использование пособия будет полезным для всех желающих совершенствовать и разнообразить свой английский.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Pearson Longman
Год выхода: 2008
Авторы: Bonamy David, Jacques C.
Объем: 48 страниц
Формат: pdf
Язык: английский
Размер файла: 2.98 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-