;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

При изучении английского основной необходимостью является постоянное пополнение и формирование запаса лексики. Для достижения лучших результатов необходимо воспользоваться специализированными пособиями, главным направлением которых является расширение словарного запаса.

English vocabulary in use. Pre-intermediate and intermediate. 2 edition. Stuart Redman

Пособие English Vocabulary in Use – это одно из четырех изданий, выпущенных кембриджской серией In Use. Учебник предназначен для обучения новому запасу лексики студентов, владеющих разными уровнями английского.

Данное пособие может быть использовано как для самостоятельного изучения, так и для занятий в группе. Весь учебный материал состоит из ста уроков и по своей структуре сходен с другими пособиями издательства, например, с English Vocabulary in Use Upper-Intermediate с ответами. Каждый урок в учебнике систематизирован, занимает один разворот. На левой странице находится теоретическая часть, на правой – задания для закрепления пройденного материала. В каждом уроке содержится активный запас лексики, правила, тексты, глаголы, идиомы.

В конце книги находятся ответы к заданиям для проверки и выявления ошибок, а также словарь с транскрипцией и указанием на урок, из которого было взято слово.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Cambridge University Press
Год выхода: 2004
Авторы: Stuart Redman
Объем: 271 страница
Формат: pdf
Язык: английский
Размер файла: 9.17 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-