;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Чтобы научиться использовать английский в повседневной жизни, важно овладеть основами грамматики и сформировать базисный словарный запас, так как, как показывает практика, для общения на бытовом уровне этого вполне достаточно.

New english 900. Peggy Intrator

Добиться подобного результата можно с помощью курса New English 900, разработанного на базе оригинального издания English 900, построенного на использовании девятисот наиболее часто употребляемых фраз.

Обучаться языку по данному курсу можно от начального до продвинутого уровней. Текстовое наполнение пособия построено на основе общебытовых тематик из реальной жизни, имеющих интерес для учащихся, и представлено большей частью в форме диалогов.

Программа курса представлена десятью модулями, в каждом из которых рассматривается отдельная тематика. Каждый урок сопровождается аудиозаписями диалогов и текстов, которые воспроизведены профессиональными дикторами.

Также к курсу прилагается пособие для учителей, в котором даны методические рекомендации и ответы к упражнениям основного учебника.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Macmillan
Год выхода: 1978
Авторы: Peggy Intrator
Объем: 174+162 страниц
Формат: pdf
Язык: английский
Размер файла: 23.0 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-