;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Неотъемлемой составной процесса обучения английскому является формирование и непрерывное пополнение учащимися своего словарного запаса. Как показывает практика, проще всего новые англоязычные слова и фразы запоминаются тогда, когда к ходу запоминания подключается и зрительная память.

Английский язык в картинках. Зенченко Н.М.

Книга составлена Н. М. Зенченко именно по такому подходу и содержит более 2 000 английских слов и выражений, освоение которых позволит учащимся свободно общаться на изучаемом языке на повседневно-бытовые тематики. Основной акцент в издании сделан на изучение на основе ассоциативного подхода, когда рассматриваемый учебный материал сопоставляется обучающимися с реальными предметами или картинками.

Пособие будет полезным как в течение обучения школьников разной возрастной категории, так и во время самостоятельного освоения англоязычной речи, так как позволит значительно разнообразить учебный процесс. Использование данного издания во время работы с младшими школьниками будет также способствовать развитию их памяти и внимания.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Мир
Год выхода: 1991
Авторы: Зенченко Н. М.
Объем: 73 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 49.9 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-