;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Важность владения английским в современной жизни известна, пожалуй, всем. Учитывая это, многие люди, которым не повезло изучить язык ранее, хотят наверстать упущенное будучи уже взрослыми, состоявшимися личностями. Однако освоения базовых понятий англоязычной речи в большинстве случаев недостаточно, и поэтому необходимо совершенствовать свои знания языка до более высокого уровня.

English oxford: pre-intermediate. Tim Falla, Paul A Davies

Oxford English Result Pre-Intermediate представляет собой вторую ступень четырехуровневого англоязычного курса и содержит материалы, направленные на закрепление знаний, приобретенных в процессе обучения по базовому курсу, и развитие навыков англоязычной речи, характерных для уровня владение English (Оxford) - Pre-Intermediate.

Основное внимание в курсе акцентировано на системе упражнений, состоящей из большого количества заданий, сопровождающихся наглядными иллюстрациями, которые позволяют сделать процесс обучения интуитивно понятным и веселым для каждого обучающегося. В курс входит множество разнообразных материалов, обучение по которым предполагает улучшение восприятия учащимися информации на английском в различной форме.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2011
Авторы: Tim Falla, Paul A Davies
Объем: 136+144+122 страниц
Формат: pdf, ISO
Язык: английский
Размер файла: 125 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-