;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Практически каждая современная методика обучения английскому уделяет большую часть учебного времени целенаправленной и систематической работе над грамматикой, так как это заметно влияет на качество письменной и устной речи учащихся, а также способствует усвоению всего языкового материала.

Грамматика английского языка. Игры на уроке. 5 класс. Барашкова Е.А.

Пособие «Грамматика английского языка. Игры на уроке. Е. А. Барашкова» входит в комплекс по английской грамматике и призвано обеспечить учителей и преподавателей рекомендациями и материалами для достижения максимальной эффективности и организованности работы на уроках. Издание содержит игры, направленные на отработку учащимися грамматического материала путем многократного повторения речевых образцов, составленных на основе той или иной грамматической конструкции.

Обучение детей ни в коем случае не должно проходить в однообразной форме. И именно этот принцип и заложено в основу системы упражнений данного издания, которое представлено множеством заданий, использование которых на уроке будет делать его более динамичным.

В книге предложено не только подборку из ста игр с раздаточными материалами к ним, но также и рекомендации по оптимальному внедрению такого вида занятий в учебный процесс с целью достижения прочного закрепления изучаемых грамматических правил и явлений.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Экзамен
Год выхода: 2007
Авторы: Барашкова Е. А.
Объем: 151 страниц
Формат: pdf
Языки: русский, английский
Размер файла: 14.3 Мб

Скачать Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-