;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Каждый желающий овладеть английским на углубленном уровне всем его частям – лексике, грамматике, фонетике и т.д. − уделяет особое внимание, что способствует более качественному и осознанному усвоению их содержимого. По аналогичному подходу построены и учебные программы языковых вузов, в которых каждая вышеназванная часть языке выделена в отдельную дисциплину.

Пособие «English Lexicology»

Пособие предназначается для студентов факультетов и вузов иностранных языков, проходящих курс «Лексикология основного иностранного и украинского языков», а также, благодаря тому, что здесь представлена англоязычная лексикология, оно будет полезным для других лиц, желающих самостоятельно совершенствовать свой язык. Более того, именно такой подход к подаче учебного материала выгодно выделяет пособие среди ему подобных, так как он предоставляет учащимся возможность более основательно вникнуть в особенности англоязычной речи.

Содержимое пособия разделено на 9 разделов, каждый из которых состоит из теоретической и практической частей. С целью лучшего усвоение и закрепления учебного материала после четвертого и девятого разделов даются тестовые задания.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Дрофа
Год выхода: 1999
Объем: 285 страниц
Формат: doc/span>
Размер файла: 0,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-