;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Разговорная речь – это, пожалуй, главный аспект применения английского в реальных жизненных ситуациях. Однако чтобы заговорить на нем, недостаточно просто изучить необходимые слова и правила их употребления, а нужно много работать над правильностью произношения и формулирования каждого предложения как по отдельности, так и в целом.

Разговорный английский. Войтенок В.М., Войтенко А.М.

Пособие предназначается для чрезвычайно широкого круга людей, желающих совершенствовать свою устную речь на английском как под руководством преподавателя, так и самостоятельно. Его актуальность обеспечена и для школьников, и для студентов, и для работников самых различных сфер деятельности.

Содержимое пособия представлено двумя частями и приложением. Первая часть учебника представляет собой основной курс и состоит из 16 глав, в каждой из которых по тематическому принципу сгруппирована лексику и обороты, активно употребляемые в разговорах в повседневной жизни. Вторая часть учебника представлена разделами, направленными на освоение лексики и оборотов, касающихся большей частью сферы человеческих эмоций. В приложении приведено множество текстов различных тематик, которые эффективно могут использоваться в качестве дополнения к основному курсу.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Учпедгиз
Год выхода: 1963
Авторы: Войтенко В. М., Войтенко А. М.
Объем: 424 страницы
Формат: pdf
Язык: английский
Размер файла: 53,9 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-