;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Не секрет, что количество времени, потраченное на подготовку к тому или иному экзамену, не влияет на глубину волнений экзаменующихся. Причем готовясь к тестовой работе по иностранному языку, учащиеся частенько испытывают чувство неуверенности. А для того чтобы полностью от него избавиться, необходимо ответственно подойти к подготовке к тесту и систематизировать свои знания.

Самоучитель английского языка для поступающих в вузы. Разинкина Н.М.

Издание «Самоучитель английского для поступающих в вузы. Н. М. Разинкина» составлено специально для того, чтобы помочь будущим студентам подготовиться к экзамену по иностранному языку, вне зависимости от того какую специальность они выбрали или в какой вуз собираются поступать.

В составе этой книги насчитывается 3 части, причем первые две предлагают различные тексты и упражнения для отработки изученного материала, а третья – тестовые работы. Их основная цель – это искоренение из речи учащихся самых распространенных ошибок. Кроме этого, авторы обращают особое внимание и на систематизацию грамматических знаний, а также на усовершенствование и автоматизацию лексических навыков.

Работать с уроками данного пособия можно и в той последовательности, которую предлагают его авторы, и в той, которую вы считаете оптимальной.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Астрель
Год выхода: 2002
Авторы: Разинкина Н. М.
Объем: 192 страницы
Формат: pdf
Языки: русский, английский
Размер файла: 6,1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-