;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Как известно, уровень языковой компетенции сохраняется только тогда, если его постоянно поддерживать. Так, если учащийся может свободно пользоваться языком как на бытовом, так и на профессиональном уровне, то есть им усвоено основные грамматические структуры и накоплен активный лексический словарь в пределах 2500-2700 слов, ему необходимо регулярно и дальше развивать свои знания языка, так как в противном случае они просто постепенно будут стираться с памяти.

English for Advanced Learners. Бонк Н. А., Салтыкова Е. М.

Пособие English for Advanced Learners предназначается для лиц, которые свободно владеют английским языком, и направлено на закрепление и значительное расширение приобретенных ими ранее знаний и навыков.

Основу каждого модуля, которых всего выделено десять, составляет текст познавательной, фабульной или проблемной тематики. Полностью все представленные в издании тексты насыщены лексикой, которая широко употребляется в средствах массовой информации и художественной литературе. Более того, два художественных произведения (рассказы Марка Твена и Саки) не были подвержены какой-либо адаптации.

Главная задача каждого модуля – прочтение предложенного в нем текста с доскональным, полным пониманием. Поэтому после текстовых блоков даются блоки с словарем и упражнениями, способствующих лучшему осознанию и запоминанию новой лексики.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Росмэн-Пресс
Год выхода: 2009
Авторы: Бонк Н. А., Салтыкова Е. М.
Объем: 304 страницы
Формат: djvu
Языки: английский, русский
Размер файла: 6,6 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-