;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Успешная сдача международного экзамена возможна только при отличных знаниях и умениях использования английского языка во всех четырех видах речевой активности.

Writing for IELTS. Anneli Williams

Проверка на испытании IELTS Writing осуществляется на третьем его этапе и состоит из двух заданий, на которые выделяются по 20 и 40 минут времени соответственно. Первая задача представлена в виде диаграммы (или нескольких диаграмм) и заключается в том, что экзаменуемый должен сделать определенные выводы по их содержимому, объем которого должен быть не менее 150 слов. Во второй части этого этапа Кембриджского экзамена кандидату на поступление в один из вузов Англии необходимо изложить в письменной форме свое мнение о предложенной в постановке задания информации. Здесь необходимо употребить не менее 250 слов.

Ознакомиться с особенностями данного этапа международного экзамена и попрактиковаться на упражнениях, являющихся аналогами заданий из фактических билетов, можно по изданию Collins Writing for IELTS. Подготовка по данной книге позволит максимально ознакомиться с форматом предстоящего испытания, благодаря чему во время его сдачи экзаменуемый сможет себя чувствовать более свободно и уверено.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Harper Collins Reference
Год выхода: 2011
Авторы: Anneli Williams
Объем: 144 страниц
Формат: pdf
Язык: английский
Размер файла: 5,8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-