;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Освоить все грамматические структуры английского языка, изучить достаточное количество лексических единиц, на основе которых можно было бы свободно излагать свои мысли, легко аудировать, читать и переводить как тексты узкой специализации, так и художественные произведения, легче всего, если систематически заниматься по одному пособию, включающему обучение по всем вышеназванным направлениям.

Практический курс английского языка Камянова Т.

К числу таких пособий относится и данное издание Татьяны Камяновой «Практический курс английского языка». Эта книга может использоваться как в учебных заведения разного уровня квалификации, так и при самостоятельном обучении.

Учебник состоит из 30 уроков-модулей, в которых последовательно в доступной форме изложено весь курс английской грамматики. Каждый урок сопровождается текстом и различными упражнениями, которые направлены на всестороннюю и интенсивную тренировку использования лексических и грамматических конструкций и форм как на письме, так и в разговорной речи. В целом в издании приведено более 1 000 упражнений различного вида и уровня сложности. Весь теоретический материал размещен строго на четных страницах издания, благодаря чему и сам процесс изучения языка стает более упорядоченным.

Смотрите также ГДЗ Аракин В.Д. 1 курс


Категория: Английский язык
Издательство: Дом славянской книги
Год выхода: 2005
Авторы: Камянова Т.
Объем: 384 страницы
Формат: pdf
Языки: русский, английский
Размер файла: 25,6 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-