;

Эффективное изучение иностранных языков

Это издание представляет собой легкий в использовании поэтапный грамматический справочник. Учебник является лучшим помощником для самостоятельно изучающих иностранный, а также для тех, кто желает быстро повторить грамматику. Он прекрасно подходит для всех уровней и возрастов.

Учебное пособие “Французский язык. Грамматика”

Особенностью является четкое разграничение актуальных вопросов грамматики, которые рассмотрены на страницах слева, а также большого количества примеров на страницах справа. Здесь грамматическое правило наглядно иллюстрируется, а примеры его надежно закрепят в памяти. Особое внимание уделяется возможным возникшим трудностям, например, структуре предложения, которая отличается от русского.

Доступно изложенный учебный материал, четкая и наглядная форма его подачи сделает работу приятной и эффективной. Книга состоит из разделов, которые посвященные различным частям речи (существительные, прилагательные, артикли и т.д.). Помимо того, книга включает такие темы, как употребление числительных, структура предложения и др. Завершает справочники подробный указатель ключевых слов и грамматических тем.


Название: Французский язык. Грамматика
Категория: Учебники французского языка
Издательство: Астрель
Год выхода: 2004
Авторы: Робертсон Л.А., Синклер Л.
Объем: 255 страниц
Формат: pdf
Языки: французский, русский
Размер файла: 19,6 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-