;

Эффективное изучение иностранных языков

Вам представлено учебное пособие с различными материалами, которые могут быть использованы во время обучения иностранному детей дошкольного и младшего школьного возраста. Рекомендованный учебник, как и другие учебники по французскому языку, прошел серьёзную проверку, он активно используется преподавателями всего мира в их практике преподавания. Есть абсолютная уверенность, что данный сборник поможет Вам в изучении этого иностранного.

Учебник французского языка для детей “Le francais elementaire. Debutants 1 livret”

Он содержит в себе очень много картинок, иллюстраций, разных задачек, а также научит ребят писать и рисовать по точкам, откроет много новых слов и т.д. Этим изданием довольны многие учителя, они определяют его как отражающий принципы обучения дисциплине. Сегодня по данной книге работают многие курсы.

Представленный файл издан зарубежным издательством, поскольку, как показывает профессиональный опыт, что наилучшего результата в овладении беглой речью дети достигают, используя оригинальные материалы. Вы можете применять его самостоятельно, а также на занятиях со своим преподавателем.


Категория: Учебники французского языка
Издательство: Hachette
Год выхода: 1988
Авторы: G. Mauger G. Gougenheim
Объем: 122 страниц
Формат: pdf
Язык: французский
Размер файла: 5,6 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-