;

Эффективное изучение иностранных языков

Речь является одним из важнейших показателей уровня образованности человека, его мышления и интеллекта. Речь появляется с раннего детства, она постепенно обогащается и усложняется. Поэтому совершенствование является необходимостью развития. Это учебное пособие поможет улучшить свои знания и подготовиться к испытанию DELF на уровне В2.

Учебник французского языка “Expression ecrite. Niveau 4”

Учебник состоит из пятнадцати тематических уроков, каждый из которых имеет определенные функциональные цели. Тексты имеют очень большое разнообразие. В конце каждого урока есть тест, который позволяет учащимся оценить свои достижения. В конце книги можно найти ответы к упражнениям и тестам.

В справочнике содержится определенный объем знаний по разделам фонетики, лексики, грамматики и большое внимание уделяется развитию речи, поэтому здесь приведен комплекс упражнений по развитию речи. Неоценимым достоинством являются тесты, при этом следует отметить, что они доступны и близки жизненному опыту учеников, они оказывают определённое воздействие на развитие их знаний.



Категория: Учебники французского языка
Издательство: CLE International
Год выхода: 2008
Авторы: Sylvie Poisson-Quinton
Объем: 94 страниц
Формат: pdf
Язык: французский
Размер файла: 58.8 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-