;

Эффективное изучение иностранных языков

Система обучения, на основе которой построен этот учебно-методический комплекс, прошла достаточно долгий путь развития, она зарекомендовала себя и за рубежом и в нашей стране как одна из наиболее эффективных систем обучения иноязычному общению. Данный комплекс ориентирован на всех, кто никогда ранее не изучал французский язык или же имеет небольшие пассивные знания.

Учебное пособие “Французский <strong>Язык:</strong> Vive la joie 1”

Учебное пособие “Французский Язык: Vive la joie 1” содержит базовый лексический материал объемом свыше 3 тыс. единиц и нормативную грамматику разговорной речи. Оно рассчитано на 150-300 аудиторных часов и может бить реализовано в различной учебной сетке. Пособие содержит 10 микроциклов, которые включают основной учебный текст, лингвистические комментарии и дополнительные тексты на тему французы и Франция.

В конце учебника есть раздел для преподавателя, где изложены положения метода активизации возможности личности, рекомендации проведения курса обучения и сценарии разных типовых четырехчасовых занятий. На сегодняшний день данная система обучения сохраняет приоритеты, благодаря множеству исследований, многолетней практике, авторским учебникам и сотням преподавателей, которые прошли специальную подготовку.


Название: Французский Язык: Vive la joie 1
Категория: Учебники французского языка
Издательство: Высшая школа, Москва
Год выхода: 2000
Авторы: Китайгородская Г.А.
Объем: 289 страниц
Формат: Jpeg
Языки: французский, русский
Размер файла: 53.1 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-