;

Эффективное изучение иностранных языков

Этот учебник по французскому предназначен для учащихся возрастом 11 - 14 лет, а также желающих вести грамотную переписку с франкоязычными собеседниками. Так что теперь есть простой способ общаться с другом на французском языке. Книжечкой можно пользоваться при обучении на уроках и при индивидуальных занятий с репетитором.

Учебник французского языка “French Pen Pals Made Easy”

В упражнениях имеются пропуски букв и фраз, которые необходимо заполнять, что даже для учеников, только начинающих изучать предмет, предоставит возможность грамотно общаться на языке. Учителям данное пособие станет полезным в качестве экономии времени, поскольку оно не требует никакой подготовки. В приложение включены основные грамматические правила, лексика и перевод на английский язык.

Проект вводит понятие, что зарубежный можно использовать для общения в своей жизни, а не лишь в искусственно созданных ситуациях. Переписка позволяет учащимся эффективно общаться на начальном уровне. Она помогает формировать хорошее отношение к обучению новым языкам и содействие межкультурного понимания. Переписка -   это замечательный и веселый способ, дабы завести новых друзей!


Название: French Pen Pals Made Easy
Категория: Учебники французского языка
Издательство: Brilliant Publications
Год выхода: 2008
Авторы: Sinéad Leleu
Объем: 58 страниц
Формат: pdf
Языки: французский, английский
Размер файла: 1,64 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-