;

Эффективное изучение иностранных языков

Дорогой друг, мы приглашаем тебя в путешествие прекрасного мира иностранного. Ведь это один из самых красивых языков нашего мира. Он такой же мелодичный, как и твой родной. Владеть зарубежным в наше время не только интересно, но и необходимо.

“Французский язык. Учебное пособие для 3 класса. Часть 1” (Вадюшина Д.С.)

Яркое и красочное произведение поможет маленьким ученикам узнать много нового о Франции. Язык поможет найти друзей в других странах мира. Здесь ты научишься узнавать новые звуки, буквы и слова, более того, писать их. В учебнике есть возможность разыграть разные сценки.

Всем известно, что многие сказки были написаны писателями: Антуаном де Сент-Экзюпери, Жаном Лафонтеном, Шарлем Перpо и др. А дети  из разных стран мира знают басни о Стрекозе и Муравье, Вороне и Лисице, Волке и Ягнёнке и читали сказки о доброй и трудолюбивой Золушке, маленьком принце, непослушной Красной Шапочке и хитром Волке, добром Мальчике-с-Пальчике и умном Коте в сапогах, о страшной Синей Бороде и спящей красавице. Изучай фр-кий, и ты узнаешь много нового и интересного. Успехов и увлечённого труда. Bonne chance!


Название: Французский язык. Учебное пособие для 3 класса. Часть 1
Категория: Учебники французского языка
Издательство: Вышэйшая школа
Год выхода: 2013
Авторы: Вадюшина Д.С.
Объем: 142 страниц
Формат: pdf
Языки: русский, французский
Размер файла: 6 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-