;

Эффективное изучение иностранных языков

В наше время все более расширяется международное деловое сотрудничество между странами. Контакты специалистов в разных областях техники и науки принимают самые разные формы. Успешная деятельность зависит не только от квалификации, личных и деловых качеств специалиста, а и от умений устного общения на иностранном языке.

Учебник французского языка “Le franсais de la communication professionnelle”

Учебник содержит 10 юнитов, которые посвящены французскому языку в бизнес общении. Учебное пособие также подходит для подготовки к испытаниям в la Chambre de Commerce et d`Industrie de Paris. Особое место занимает грамматический аспект. Подготовка специалистов, которые владеют иностранным, ставит задачу дальнейшего совершенствования изучения иноязычной коммуникации.

Однако, как показывает практика, в наше время большинство выпускников неязыковых ВУЗов еще не владеют иноязычной речью в мере, которая сможет обеспечить полноценное общение на французском в профессиональной сфере. Таким образом, улучшение подготовки учащихся в области профессионального общения остается актуальной проблемой.


Название: Le franсais de la communication professionnelle
Категория: Учебники французского языка
Издательство: Cle International
Год выхода: 1992
Авторы: М. Данило, Ж.-Н. Пенфорни
Объем: 127 страниц
Формат: pdf
Язык: французский
Размер файла: 30,6 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-