;

Эффективное изучение иностранных языков

Это учебное пособие для взрослых, изучающих иностранный с хорошим и очень хорошим уровнем знаний языка, оно соответствует уровню владения языком Европейского стандарта В1. Это издание также подходит для самостоятельно изучающих иностранный. Книга ориентирована на экзаменационные тестирования и тест DaF, а также подводит на уровень B2 Европейского стандарта.

MDSprache-1.jpg" border="0" alt="Учебное пособие “Das Mittelstufenbuch Deutsch als FreMDSprache. Teil 1”" title="Учебное пособие “Das Mittelstufenbuch Deutsch als FreMDSprache. Teil 1”" />

В приложении делается упор на совершенствование активного словоупотребления, расширение словарного запаса, усовершенствование устных и письменных навыков с учетом грамматики. Упражнения специально подобраны из текстов для прослушивания.

Как дополнительный материал, прилагается компакт-диск, который содержит тексты для прослушивания и буклет, дополняющий диск этого учебного пособия немецкого языка. В эти материалы включены задания на аудирование, включая материалы подготовки.

Смотрите также курс DaF kompakt A1-B1


Категория: Учебники немецкого языка
Издательство: Schubert Verlag
Год выхода: 2002
Авторы: Anne Buscha, Gisela Linthout
Объем: 294 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 320 kBit/s
Язык: немецкий
Размер файла: 291,52 Мб

 

 

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-