;

Эффективное изучение иностранных языков

Настоящее пособие составлено в соответствии с программой по немецкому. Наряду с образовательным и воспитательным процессом, в книге преследуется цель – дать не только необходимые знания языка, но и развить необходимые речевые навыки на их основе. А также выражать в устной и письменной форме свои мысли, понимать прочитанное и услышанное.

Учебное пособие “Deutsch fur Jurastudenten / Немецкий для Юристов”

Учебное пособие предлагает прохождение в каждом уроке грамматического, лексического, фонетического материала и развитие речевых навыков и умение. В этом учебнике особый упор сделан на развитие навыков самостоятельной работы с иноязычными оригинальными материалами и справочной литературой. Для этого учебник отчасти может быть использован студентами-заочниками.

Основной целью является формирование навыков и умений, развитие коммуникативных навыков пользования иностранным языком как средством общения с иностранцами. Тексты пособия представлены разными жанрами и видами текстов подъязыка юриспруденции (тексты учебников, статьи журналов, монографий, постановлений, Основного закона, тексты газет, диалоги, официальных документов, полилоги).



Категория: Учебники немецкого языка
Издательство: М.: «ГИС»
Год выхода: 2000
Авторы: Иосиф Сущинский
Объем: 344 страниц
Формат: pdf
Языки: русский, немецкий
Размер файла: 2,1 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-