;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Видеокурс для школьников «Изучаем английский язык. 1-4 класс» рекомендован для применения при обучении детей младшего школьного возраста общеобразовательных учебных заведений. В основе курса лежит эффективное и удобное самообучение ребят, которое гарантирует хорошие результаты, так как в методе использована интенсивная интерактивная форма изучения English.

Скачать видеокурс

Методика, заключенная в материалы, предназначена для обучения за компьютером. Тщательно подобранный список материалов и умная система контроля знаний создадут все предпосылки для качественного изучения языка.

Представленное пособие состоит из таких разделов:

 
  • Диалоги. Отработка навыков диалогового общения. Беседа идет на темы из современных жизненных ситуаций и озвучена профессиональными дикторами-носителями языка.
  • Словарь. 5 450 озвученных и иллюстрированных слов для пополнения словарного запаса путем нескольких этапов усвоения: запоминание слов, отработка произношения и правописания.
  • Грамматика. Видеоматериалы по теоретической части грамматики с примерами и упражнениями на закрепление теоретических материалов.
  • Фонетика. Систематизированный справочник по фонетике языка с аудиопримерами.

Также данное издание содержит тексты страноведческого характера, тексты для чтения и видеоинструкции со справочными материалами.

 

Читайте также: 

Видеокурс разговорного английского для детей Zippy and Me

 

Жанр: видеокурс английского языка
Издательство: TeachPro
Год выхода: 2011
Формат файла: ISO
Размер файла: 196 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-