;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Данный интерактивный англоязычный детский видеокурс записан на 5 DVD-дисков, которые можно просматривать на DVD-плеере. Пособие предназначено деткам от 9 месяцев до 5 лет и содержит мультфильмы по сказкам, описанным чуть выше. На этих дисках содержатся упражнения, которые полностью соответствуют возрастной категории. Упражнения рекомендуется не использовать детям от 9 месяцев до года. Задача взрослых проста – помогайте ребенку запускать диск в проигрыватель. Вы убедитесь в эффективности методики обучающего пособия, глядя на ребенка: как его невозможно оторвать от сказок. Маленькие ученики будут неоднократно повторять слова и фразы играючи.

Скачать курс «Bridge to English for Kids»

Перед вами видеокурс английского языка, в котором содержатся видеозаписи народных сказок, таких как «Леди-оборванка», «Джек и бобовое зернышко», «Три медведя», «Георгий - победитель змея», «Две сестры», «Три поросенка», «Том-Тит-Тот», «Ленивец Джек», «Курочка-дурочка». А в дополнении  даются аудиокниги.

Описание дополнительных аудиокниг сказок

Аудиофайлы также можно записать на диск, воспроизводить желательно совсем маленьким деткам – 8-9 месячным. Диск может быть использован и дальше, просто включайте его детям перед сном.

Английские ученые совместно с японскими и американскими провели исследования в областях раннего развития детей. Так и появился данный курс. Пособие просто уникально: при помощи DVD-пульта (от того же плеера) можно управлять происходящим на экране, а еще мультики и упражнения обучат ваших детей, что те будут знать английский не хуже родного.

Год выхода: 2007
Формат: DVD Video
Качество: DVD5
Видеокодек: mpeg2
Аудиокодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: английский (Dolby AC3, 2 ch)
Формат: mp3, wma, 128 kb/s, 44 kHz, 2 ch

 

Читайте также:

Изучаем английский алфавит по урокам тетушки Совы

Английский язык вместе с Хрюшей для детей 

 

DVD №1

Состав: The Story of the Three Bears («Три медведя»), Tattercoats («Леди-оборванка»).
Размер файла: 1,05 Гб

Скачать

DVD №2

Состав: Jack and the Beanstalk («Джек и бобовый стебель»), The Two Sisters («Две сестры»).
Размер файла: 1,37+0,65 Гб (2 части)

Скачать 1-ю часть Скачать 2-ю часть

P.S.: Из-за большого объема DVD №2 был разбит архиватором 7-zip на 2 части. Для получения полноценного DVD нужны обе части (*.001 и *.002). Если Ваш архиватор не поддерживает формат 7-zip, тогда либо в настройках укажите поддержку этого архиватора, либо установите сам архиватор (бесплатный).

DVD №3

Состав: St George of Merrie England («Георгий - победитель змея»), Tom-Tit-Tot («Том-Тит-Тот»).
Размер файла: 1,37+0,67 Гб (2 части)

Скачать 1-ю часть Скачать 2-ю часть

P.S.: Из-за большого объема DVD №3 был разбит архиватором 7-zip на 2 части. Для получения полноценного DVD нужны обе части (*.001 и *.002). Если Ваш архиватор не поддерживает формат 7-zip, тогда либо в настройках укажите поддержку этого архиватора, либо установите сам архиватор (бесплатный).

DVD №4

Состав: The Three Little Pigs («Три поросёнка»), Lazy Jack («Ленивец Джек»).
Размер файла: 1,24 Гб

Скачать

DVD №5

Состав: Henny-Penny («Курочка-дурочка»), Liitle Red Riding Hood.
Размер файла: 1,28 Гб

Скачать


Аудиокнижки на английском

Размер файла: 70 Мб

Скачать

 

Читайте также:

Уроки английского для детей Gogo Loves English

Oxford Wizadora - английский для детей 

 

Предлагаем к просмотру несколько видео с известными детскими сказками на английском языке. Не только детям, но и взрослым будет интересно услышать привычные сказки на новом языке, что также поможет в его усвоении.

Красная шапочка

Джек и бобовое зернышко

Три медведя

Колобок

Как скачать видео

На нужном видео перейдите на сайт Ютуб. Затем нажмите кнопку "Скачать" и выберите подходящее качество. Далее начнется загрузка видео.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-