;

Эффективное изучение иностранных языков

Данное издание представляет собой курс в виде мультфильма о маленькой девочке, которая и будет популярно объяснять разные ситуации Вашему малышу на французском и на английском. Для начала обучения по этому видео необходимо иметь начальные знание английского.

Видеопособие французского языка “First Fun with French”

Весь мультфильм Ваш ребенок проведет с Изабель и с её помощью научится большому количеству слов и выражений на самые разные темы. Вам вместе с ребенком нужно следовать за Изабель и ее семьей. Семья не говорит по-английски, поэтому она все будет переводить только для Вас. Вы присоединяетесь к Изабель, ее брату Пьеру и младшей сестре Софии. Увидите, как они просыпаются, хаотично завтракают и начинают свой обыденный день.

Здесь Вас также ожидает поездка по магазинам, посещение парка, посещение бабушки и дедушки, игры в доме, вечерние ванны и т.д. Чтобы добавить в обучение веселья, есть маленькая желтая утка, которую нужно найти в каждой сцене. Это анимированное введение делает простым изучение французского языка для маленьких детей и стает развлечением для всей семьи.


Категория: Видеокурсы французского языка
Издательство: ABBEY BROADCAST COMMUNICATIONS PLC
Год выхода: 1994
Формат: mp4a, mpeg">mpeg
Аудио: 96 Kbps
Видео: DVDRip
Языки: английский, французский
Размер файла: 638,4 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-