;

Эффективное изучение иностранных языков

Детский мультипликационный проект поможет сделать изучение иностранного занимательным и веселым. Дружелюбное чудище из космоса по имени Большой Маззи прибывает в Гондоландию, а там встречается с королевским садовником Бобом. Боб любит принцессу Сильвию, но советник Короля Корвекс, который также влюблен в принцессу, мешает Бобу и сажает его в тюрьму. Маззи решает оказать Бобу помощь, с этого и начинается история...

Видеокурс немецкого языка “Маззи в Гондоландии /Muzzy German”

Это очаровательный мультфильм, который развлекает ребенка в процессе обучения немецкого языка. Увлеченно и с интересом дети будут смотреть данный 6-серийный курс, при этом, они научатся составлять простые предложения, называть цифры, цвета и дни недели. Также малыши изучат некоторые основные существительные, прилагательные и глаголы, и как правильно использовать приветствия и вежливые выражения.

Учеба доставит удовольствие Вашему ребенку, и он будет стремиться просмотреть издание снова и снова, а это наилучший способ закрепить знания. В представленном пособии прилагается видеословарь, который ребенок воспринимает как продолжение истории, и будет смотреть его с удовольствием.


Название: Маззи в Гондоландии /Muzzy German
Категория: Видеокурсы немецкого языка
Издательство: США
Год выхода: 1994
Формат: avi
Язык: немецкий
Размер файла: 776 Мб

Скачать

 

Читайте также: 

Обучающие мультфильмы Muzzy на английском языке

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-