;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В международной морской практике очень популярно налаживание связей с иностранными торговыми организациями и судостроительными компаниями, которые подкрепляются посредством заключения различных договоров и контрактов. Именно это и стало основной причиной разработки и издания глоссария.

Русско-английский морской технический словарь. Лысенко В. А.

В его состав вошло около 25 тыс. терминов, описывающих морское дело, особенности работы и эксплуатации оборудования морских судов, а также различные торговые операции и понятия, относящиеся к праву этой сферы деятельности.

Его автором выступил Лысенко В. А., который выполнял обязанности старшего механика одного из торговых судов и ежедневно сталкивался с необходимостью иметь пособие, существенно облегчающее его работу и работу сотен специалистов подобного рода деятельности.

Издание помогает улаживать технические вопросы и налаживать продуктивное общение с моряками иностранных судов, экономистами, юристами и работниками таможни.

Эта книга ориентирована на инженерно-технических специалистов морфлота, переводчиков и работников, чья деятельность напрямую связана с данной сферой.


Категория: Английские технические словари
Издательство: Логос
Год выхода: 1998
Авторы: Лысенко В. А
Объем: 604 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 18 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-