;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Специалисты утверждают, что при изучении английского языка нужно одновременно развивать все языковые навыки, уделяя особое внимание при этом формированию умения воспринимать иноязычную речь на слух и разговаривать. Ведь основные трудности, которые чаще всего возникают у учащихся в процессе обучения, обусловлены недостатком упражнений, выполнение которых позволяет сформировать эти навыки.

Аудиокурс американского английского МГУ

Предложенный курс английского языка в mp3 «Прекрасная Америка», цель которого заключается в изучении американского варианта английского, был составлен центром иностранных языков при МГУ. В его состав вошел только самый актуальный материал, освоение которого поможет студентам легко и быстро заговорить на иностранном.

При этом вся новая лексика, которая требует изучения, не только дополняется переводом на русский язык, но и регулярно повторяется, и отрабатывается в упражнениях. Это позволяет успешно использовать этот аудиокурс и во время занятий с педагогом, и при самостоятельном обучении.

 

Читайте также:

Аудиоуроки английского языка «BBC. Learning English»

 

Стоит также отметить, что в состав последнего файла данного учебного комплекса вошли непереведенные выражения. Однако, как показывает практика, их понимание не вызывает сложностей у учащихся.

Регулярное прослушивание записей данного аудиокурса, помимо прочего, способствует созданию собственного словаря активной лексики, которую можно будет широко использовать в повседневной жизни.


Категория: Английский для продолжающих и продвинутых
Авторы: Гордеева Е., Курилов В., Лав М.
Формат:
Аудио: 24 kb/s
Продолжительность: 01:02:01
Язык: английский
Размер файла: 52.3 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-