;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Все учителя иностранных языков, которые на протяжении нескольких лет работают со школьниками, много раз размышляли о том, какой учебник больше всего подходит для изучения английского.

Учебник

Сейчас существует достаточное количество разнообразных методик, книг и подходов для обучения, и поэтому учителям трудно сделать выбор в пользу определенного пособия. Одним из наиболее эффективных является учебник, который был составлен группой авторов.

Пособие обладает академическим статусом. Школьники, которые изучают английский по этому пособию, сразу погружаются в мир иностранного языка. Сказочные персонажи – Хелен и Майк – общаются исключительно на English. Все задания разбиты на два варианта: русский и английский. В первых уроках второклашки будут изучать слова и выражения вежливости. Они научатся составлять предложения, которые начинаются с фразы «Я есть…». Книга поможет узнать историю и культуру Америки и Англии. Кроме обучающей базы, учебник предлагает ознакомиться со справочными и методическими сведеньями. Первая тема учебника называется Let's have a parade, что в переводе означает «Давайте поучаствуем в параде». Вторая книга дает возможность совершить поездку - Let's make a trip.


Категория: Английский язык для 1-го, 2-го, 3-го и 4-го класса
Авторы: Кузовлев В. П., Перегудова Э. Ш.
Формат: pdf
Размер файла: 154 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-