;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Изучение иностранного языка на профильном уровне дает возможность более тщательно вникнуть в суть языковых явлений, научиться проводить параллели между родным и «чужим» языками. За счет большего количество часов учащиеся изучают более сложный материал.

Английский язык. 10 класс. Несвит А.

Учебник «Английский язык. 10 класс. А. Несвит» создан для украинских школьников, которые изучают иностранный язык 9-й год на повышенном уровне. Учебное пособие направлено на развитие всех видов речевой деятельности, каждый из которых отмечается специальными рубриками. Авторы подобрали материал в заданиях, который соответствует современному формату обучения.

Кроме лексического и грамматического материала, учебник содержит:

  • рекомендации по выполнению заданий;
  • советы по подготовке проектных работ. Учащиеся могут выбрать одну из двух тем для творческой работы и демонстрации полученных знаний по теме;
  • каждый юнит сопровождается вводной частью, где учащиеся знакомятся с темой и умениями, которые они должны получить по окончанию изучения раздела;
  • введение в ситуацию общения предлагается на основе высказываний знаменитых людей.

В представленном издании активно используются задания, предполагающие работу в группах или коллективно. Красочные иллюстрации и схемы облегчают процесс восприятия.


Категория: Английский язык для 10-го и 11-го классов
Издательство: Генеза
Год выхода: 2010
Авторы: Несвит А.
Объем: 148 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 10,6 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-