;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

На пятом году обучения школьники имеют определенный запас слов по иностранному, а также знают множество структур. Дальнейшая программа обучения предполагает изучение более сложного материала. Очень важно своевременно следить за пониманием явлений грамматики изучаемого предмета.

Решебник по английскому языку. 5 класс. Биболетова М. З.

В связи с этим авторы учебного комплекса Enjoy English включили в его рамки пособие «Домашняя работа по английскому языку. 5 класс. М. З. Биболетова». Оно помогает учащимся в случае возникновения ситуации, когда ими было пропущено объяснение задания на дом, что помешало вникнуть в его суть. Как правило, это приводит к тому, что попытка выполнить то или иное упражнение приводит к затруднению. Если своевременно не устранить данную сложность, то ребенок может существенно отстать от программы.

Работая в комплекте с пособием, содержащим решенные домашние задания, составленные на основе материалов главного пособия, ученики могут познакомиться с:

  • ответами на наиболее важные упражнения учебника;
  • переводами текстов и заданий;
  • ключами к упражнениям рабочей тетради.

Каждый номер раздела и упражнения соответствует ему подобному в основном учебнике. Это помогает довольно быстро и легко отыскать нужную информацию.


Категория: Английский язык: 5 и 6 класс
Год выхода: 2001
Авторы: Биболетова М. З.
Объем: 95+193 страниц
Формат: pdf, djvu
Размер файла: 6.89 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-