;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

«Superbook. Английская грамматика по шуткам и карикатурам» - это интересный и увлекательный учебник для взрослых, которые только начинают изучение языка. Отличительной чертой данного пособия от подобных, которые содержат только правила и упражнения к ним, является совсем иная подача материала. Здесь учащиеся смогут ознакомиться с юмористическими карикатурами, смешными подписями к ним, остроумными высказываниями, разными забавными историями и анекдотами.

Скачать учебник

Данный самоучитель для начинающих поможет своим читателям не просто освоить язык, но и превратить учащегося в интересного собеседника.

 

Краткое описание издания

Чтобы закрепить навыки восприятия англоязычной речи на слух и разговорную речь, книга предлагает воспользоваться дополнительными аудиоматериалами, идущими с ней. Аудиофайлы – это озвученные тексты профессиональными дикторами.

Учебник имеет 28 уроков, разбитых на семь разделов, пять из которых (18 уроков) посвящаются рассмотрению вопросов использования времен глаголов, шестой раздел (6 уроков) рассматривает условия, в которых применяется артикль, а последний раздел (4 занятия) расскажет о модальных глаголах и правилах употребления таковых.

Уроки хорошо структурированы, каждый размещается на четырех страницах. Первая страница содержит объяснения по имеющемуся в данный момент материалу, вторая предоставляет упражнения, третья – анекдоты, истории, высказывания, четвертая – веселые иллюстрации с краткими пояснительными подписями. Третья и четвертая страницы имеют отборный материал, специально подходящий к первой странице урока. Для удобства снизу каждой из них размещены транскрипции и переводы труднопроизносимых слов.

В конце каждого раздела следует пройти урок по закреплению выученного материала. Несколько таких уроков имеются в конце книжки, по завершении которых приложены ответы на пройденные упражнения, англо-русский словарь с транскрипциями слов и их переводы, а также список неправильных глаголов.

На диске с аудиоматериалами формата mp3 имеются связи с учебником, на страницах которого располагаются ссылки, приводящие пользователей на конкретные аудиофайлы.

Следует знать, что некоторые сальные шутки не позволяют использовать учебное пособие для занятий в школе, ведь это издание - для взрослых!

Жанр: учебник английского языка для начинающих
Издательство: М: Кронус
Год выхода: 2008
Авторы: Герасименко А. П.
Объем: 188 страниц
Формат книги: djvu
Формат аудио: mp3
Качество аудио: 256 kbps
Размер файла: 302 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-