;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Данные рабочие тетради входят в состав учебно-методического комплекса и выступают дополнением к учебнику для учеников восьмых классов общеобразовательных учреждений. Авторами данных рабочих тетрадок есть К. И. Кауфман и М. Ю. Кауфман. Преимуществом является множество фотографий, комиксов и рисунков для лучшего усвоения школьником изучающего материала.

Рабочая тетрадь Happy English за 8 класс

Рабочая тетрадь поделена по урокам, в состав которых входят различные задания для выполнения их как в классе, так и дома, ориентированы на формирование, развитие и закрепление навыков орфографии, графики, восприятия на слух языка, чтения, а также речевых умений. Эти две тетрадки подойдут любому школьнику, независимо от интересов, хобби и темпа овладения английского. Главным принципом обучения языку в данных пособиях можно назвать личностный подход к каждому учащемуся. Самым важным аспектом, на котором заостряется внимание в этой серии, является усвоение, углубление и закрепление знаний англоязычной грамматики.

В состав также входят контрольно-тестовые упражнения, типичные для разных видов тестирования, и проверочные задания с учебника. В конце издания находится раздаточный материал. Заканчивается рабочая тетрадь №1 словарем, который состоит из английских слов, изученных в пятом-седьмом классах.


Издательство: Титул
Год выхода: 2008
Объем: 80 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 42,8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-