;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Дракоша внезапно узнает что дедушка, который жил в Англии, оставил ему наследство. По завещанию - это красивое родовое поместье. Но есть и условие получения этого наследства - Дракоша должен выучить английский язык. Ребята должны помочь главному герою осуществить данное условие. Вот мы и пришли к началу занятий с программой для детей «Дракоша и занимательный английский».

Скачать обучающую игру

 

Данная обучающая детская игра по English продолжает идти по накатанной предыдущих серий, предлагая хорошие занятия по иностранному. Всем давно известно, что без иностранного языка никуда, поэтому лучше начать заставлять дитя с малых лет заниматься английским.

Издание состоит из игр, которые были разделены на несколько уровней с одной или парой тем. По прохождении проверяем усвоение материала при помощи тестов. Кроме всего, обучающее приложение содержит мини-игры, способные проверить полученные знания понятий, слов и т.п.

Один из первых уроков курса – это изучение алфавита, чисел и артиклей, как и во многоуровневом курсе "Chatterbox". Без артиклей в английском никуда. Уроки сделают прогулки по комнатам, порту, вокзалу и замку.

Когда Дракоша придет в порт, придется помочь ему выучить названия времени, транспорта и членов семьи. Вокзал научит названиям цветов, животных и окружающих предметов. В замке деткам расскажут, как называются части лица. Под окончание занятий обучающая программа предоставит поток игр, которые создавались специально, чтобы фразы, слова, правила правописания и произношение усвоилось раз и навсегда.

Жанр: обучающая игра по английскому языку для детей
Издательство: Медиа-Сервис 2000
Год выхода: 2003/2005
Разработчик: G.O.G. Games
Системные требования: Windows 98/ME/2000/ХР; Pentium 200 МГц; 64 Мб оперативной памяти; видео SVGA; CD-ROM; клавиатура; мышь.
Тип издания: лицензия
Интерфейс: русскоязычный
Таблэтка: не требуется
Размер файла: 167 Мб

Скачать Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-