;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Изучая английский язык, довольно часто приходится использовать большое количество учебников, что, в свою очередь, замедляет процесс обучения, так как усложняется поиск необходимой информации. Представляемое издание поможет решить такую проблему.

Полный англо-русский русско-английский словарь. 300 000 слов и выражений. Мюллер В. К.

«Полный англо-русский словарь» состоит из 300 тыс. англоязычных слов, словосочетаний, определений, выражений. Данное издание является наиболее эффективным пособием для русскоязычных учащихся. Книга издается большими тиражами как в нашей стране, так и заграницей. Пособие также содержит достаточное число литературных русскоязычных устойчивых выражений, вследствие чего, его удобно использовать при чтении художественной и современной литературы.

В представленном пособии каждая лексическая единица сопровождается объяснениями на русском. Подобные пояснения помогают уточнять сферу употребления определенного выражения или слова. В последних изданиях читатель найдет активно употребляющуюся экономическую и техническую терминологию. Пособие идеально подходит для тех, кто изучает иностранный самостоятельно или с профессионалами.


Категория: Англо-русские словари
Издательство: Эксмо
Год выхода: 2013
Авторы: Мюллер В. К.
Объем: 1328 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 11.1 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-