;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Сегодня уже ни один школьник не может обойтись без хорошего и в тоже время простого в использовании словаря иностранного языка. Не секрет, что выбор таких изданий достаточно большой, однако лишь некоторые из них заслуживают особого внимания.

Англо-русский русско-английский словарь школьника

В первую очередь это касается новейшего англо-русского русско-английского словаря, в составе которого содержится базовый лексический набор современного английского языка. Эта книга была разработана в соответствии с учебно-методическими требованиями, а также с пожеланиями самих учеников, благодаря чему в нее вошли только самые распространенные слова.

Этот англо-русский русско-английский словарь школьника отлично подходит для использования в процессе выполнения различных заданий по иностранному языку. И в ходе написания письменных работ по лексике и грамматике, и во время чтения текстов различного уровня сложности, а также при подготовке к сдаче итогового контроля можно полагаться на это учебное пособие.

Стоит заметить, что книга ориентирована не только на учащихся общеобразовательных школ, но и на преподавателей, студентов и абитуриентов.

 

Читайте также:

 


Издательство: БАО
Год выхода: 2012
Авторы: Белик Э.
Объем: 384 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 26,5 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-